«Патриотическое воспитание граждан РФ»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» стартовал Всероссийский конкурс

«Добровольцы локальной истории».

В Конкурсе принимают участие семейные команды состоящие из: обучающегося образовательного учреждений в возрасте от 12 до 35

лет, члены семьи обучающегося, педагог, сопровождающий исследовательскую и проектную деятельность.
Конкурс проводится в 3 этапа:

1) Отборочный этап с 1 июня по 30 сентября 2021года.

2) Проектно-исследовательский этап – с 1 июля по 10 ноября 2021года.

3) Экспертиза работ и награждение победителей – с 11 ноября по 10 декабря 2021года.

Конкурс проводится в трех номинациях «Наше наследие», «Моя родословная» и «Имена Великой Победы».

В рамках Конкурса для всех участников всех номинаций обязательным является обучение в онлайн-школе практической истории.

Для участия в конкурсном отборе необходимо до 30.09.2021года включительно подать заявку через электронную форму http://froms.gle/S8ekh

Более подробную информацию читайте в Положении

Скачать этот файл (Положение.pdf)Положение.pdf330 Kb