Безопасность Дорожного Движения

Детский травматизм на дорогах. (ссылка на видео)

Неделя безопасности.

О СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТАХ

На дорогах РФ стало гибнуть больше несовершеннолетних в 2017 году

Инструкции по безопасности дорожного движения для классных руководителей по работе с обучающимися

Памятки:

Курс молодого пешехода

Акция «Сохрани жизнь! Сбавь скорость» в посёлке Пижма

Активисты Пижемской средней школы не остались в стороне от этой проблемы и поддержали акцию «Сохрани жизнь! Сбавь скорость» и вышли с обращениями к автомобилистам посёлка Пижма.

План мероприятий    месячника по безопасности дорожного движения (20.05.2015 – 20.06.2015)

Безопасный маршрут движения школьника

Задача обеспечения безопасности движения учащихся из дома в школу, обратно и в других направлениях всегда была и остается актуальной и требует гораздо большего внимания, чем это имеет место в реальности.

Представляем Вам примерную схему, на которой показан безопасный маршрут движения из дома в школу и обратно.

Памятка родителям по правилам дорожного движения

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКА "ДОМ-ШКОЛА"