Образовательные стандарты

С 1 сентября 2022 года на уровне начального общего образования реализуется Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. №286.

С 1 сентября 2022 года на уровне основного общего образования реализуется Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утверждённый приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. №287.

На уровне среднего общего образования реализуется Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утверждённый приказом Минобрнауки России от 17.05.2012 N 413 (ред. от 29.06.2017, с изменениями, утверждёнными приказом Минпросвещения России от 12.08.2022 №732)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

.

Федеральный государственный образовательный стандарт обучающихся с умственной осталостью (интеллектуальными нарушениями)